Открытое акционерное общество
Отдел по СМИ: (383)-314-66-98, (383)-314-66-82         Книжно-журнальная группа: (383)-314-66-69         Группа производства упаковки: (383)-314-66-66
Новости    
Главная    
Контакты    
Продукция    
Закупки    
Оборудование    
Требования    
Нормативы    
Советы    
Аренда    
Аренда    
Почта    
История    
Раскрытие информации    

Рейтинг@Mail.ru

      В комплект поставки входит программное обеспечение, обеспечивающее формирование автоматического спуска полос. Если сегодня формированием спуска полос занимается оператор репроцентра типографии, то с установкой CTP появится возможность, при соблюдении редакцией технологии верстки полос, формировать спуски непосредственно из редакции с электронным подтверждением выдачи команды на вывод полос из офиса редакции.

     Первый год работы технология будет отрабатываться с редакциями при непосредственном управлении выводом из репроцентра типографии, и только при достижении сотрудниками редакцией определенных технологией навыков, издания будут переводиться на вывод пластин с электронной подписью.

     Также в комплект поставки входит программное обеспечение для подготовки высококачественных профилей ICC для сканеров, мониторов и любых печатных устройств, программный модуль преобразования цветов в объектах на базе ICC профилей.

     Ориентировочный срок запуска оборудования в эксплуатацию – 1 квартал 2005 года.