Открытое акционерное общество
Отдел по СМИ: (383)-314-66-98, (383)-314-66-82         Книжно-журнальная группа: (383)-314-66-69         Группа производства упаковки: (383)-314-66-66
Новости    
Главная    
Контакты    
Продукция    
Закупки    
Оборудование    
Требования    
Нормативы    
Советы    
Аренда    
Аренда    
Почта    
История    
Раскрытие информации    

Рейтинг@Mail.ru

     Сегодня ФГУИПП "Советская Сибирь" закончило свою историю.

     Начинается новая жизнь Открытого акционерного общества "Советская Сибирь". Мы постарались сохранить название предприятия именно в таком виде, в котором оно было известно более 80 лет.

     Сегодня имя "Советской Сибири" не дань уважения прошедшим временам, а торговая марка крупнейшего за Уралом производителя газетной и книжно-журнальной продукции. С нами сотрудничают издатели газет от Екатеринбурга до Иркутска, нам доверяют выпуск школьных учебников известные в стране издательства "Просвещение", "Дрофа", "Мнемозина", "Вентана-Граф".

     Имя предприятия нанесено на подробные карты города, две автобусные остановки, десятки автобусов и маршрутных такси, а историческое мозаичное панно на его фасаде является одной из достопримечательностью Кировского района г.Новосибирска.

     ОАО "Советская Сибирь" берет все лучшее от своего предшественника и, мы думаем, что уже в ближайшее время о высоком качестве продукции, отпечатанной в ОАО "Советская Сибирь", могут судить далеко за пределами нашего региона.